 |

Веб-камера 1B в вольере с медведями-губачами
|
|
|
|

|
|
Веб-камера 1B в вольере с медведями-губачами Рейтинг веб-камеры: (34 голоса)
География: Вашингтон, Соединенные Штаты Америки
Часовой пояс: GMT-5 Размер изображения: 320×240.
Дата последней онлайн проверки:
9 ноября 2011 года. Для просмотра веб-камеры и корректной работы сайта необходимо включить JavaScript
Категории веб-камеры: животные. |
Веб-камера показывает вольер с медведями-губачами. В вольере живут два медведя. Камера установлена в Национальном американском зоопарке в Вашингтоне. Формат вещания - "живое" потоковое видео.
Губач (Melursus ursinus) — млекопитающее семейства медведей; единственный вид рода Melursus. Внешний вид этого медведя настолько своеобразен, что он получил прозвище «медведя-ленивца» (sloth bear).
Губач сильно отличается наружностью и образом жизни от настоящих медведей (Ursus) и его выделяют в отдельный род. Его легко узнать по длинному и подвижному рылу, причём губы у него голые и могут сильно выпячиваться (отсюда название), образуя подобие хоботка.
Размеры небольшие, но крупнее медведя-бируанга. Длина тела губача до 180 см, хвоста — ещё 10—12 см, высота в холке 60—90 см; весит он 54—140 кг (обычно 90—115 кг). Самцы на 30—40% крупнее самок.
Губач распространён в лесах Индии, Шри-Ланки, Бангладеша, Непала и Бутана. До середины XX в. он был довольно обычен, сейчас редок. Источник: nationalzoo.si.edu |
 |  |  | | | Проголосуй за веб-камеру 1B в вольере с медведями-губачами! Отправь смс с текстом geocam 659 на номер 2320. Условия предоставления сервиса. Результаты голосования отображаются на главной странице сайта. Каждое смс делает веб-камеру первой в sms-рейтинге до тех пор, пока не поступит смс за другую веб-камеру. | |  |  |  |
Похожие веб-камеры:
|
|
| Классно, побывал в зоопарке. |
|
|
|
Станислав, Гай // 17 марта 2010 года » |
|
|
|
|
/
Добавьте эту веб-камеру в свой блог на ЖЖ »
Добавить в закладки:
|