Онлайн веб-камеры Тель-Авивского округа, Израиль
Онлайн-трансляции с веб-камер Тель-Авивского округа, Израиль в реальном времени
… › Израиль › Тель-Авивский округ —
Первыми показаны: популярные веб-камеры
Страница 1 из 1 (веб-камеры с 1 по 2 из 2).
Веб-камера у насеста египетских фруктовых летучих мышей, Тель-Авив
Тель-Авив, Израиль
Показывает насест диких египетских фруктовых летучих мышей, расположенный в Тель-Авивском университете. Летучие мыши могут свободно прилетать и улетать, когда им заблагорассудится, поэтому здесь вы найдете их в основном днём, когда…Часовой пояс: GMT+03:00. Качество трансляции: видео 1080p, 🔊 со звуком.
Последняя проверка: (не функционирует).Поворотная веб-камера отеля «Карлтон Тель-Авив»
Тель-Авив, Израиль
Установлена на здании отеля «Карлтон Тель-Авив». Камера постоянно вращается и показывает различные виды на пляж «Гордон», яхтенную марину Тель-Авива и Средиземное море. Зрители в режиме реального времени могут любоваться яхтами,…Часовой пояс: GMT+03:00. Качество трансляции: видео 1080p.
Последняя проверка: (не функционирует).
Ближайшие веб-камеры
Веб-камера на пляже Шимшон-Шева, Ашдод(39 км)
Ашдод, Израиль
Ведёт прямую трансляцию с красивого пляжа Шимшон-Шева на берегу Средиземного моря в городе Ашдод (Южный округ Израиля). Этот привлекательный городской пляж находится недалеко от других достопримечательностей Ашдода, таких как…Часовой пояс: GMT+03:00. Качество трансляции: видео 480p.
Последняя проверка: (работает).Веб-камера на станции кормления стервятников в Иудейской пустыне(63 км)
Иудея и Самария, Израиль
Показывает станцию кормления стервятников в Иудейской пустыне. Это место было выбрано для того, чтобы обеспечить пищей популяцию стервятников, проживающих в Иудейской пустыне. Дикая природа может быть суровой, поэтому зрителю…Часовой пояс: GMT+03:00. Качество трансляции: видео 1080p, 🔊 со звуком.
Последняя проверка: (работает).Веб-камера у гнезда белоголового сипа, Израиль(77 км)
Хайфский округ, Израиль
В режиме реального времени транслирует вид на гнездо двух белоголовых сипов, которое является домом паре стервятников-инвалидов. Гнездо находится в вольере реабилитационного центра для диких птиц и животных Израиля. Онлайн…Часовой пояс: GMT+03:00. Качество трансляции: видео 1080p, 🔊 со звуком.
Последняя проверка: (работает).Веб-камера у гнезда грифов, Израиль(77 км)
Хайфский округ, Израиль
Показывает гнездо африканских ушастых грифов в режиме реального времени. Камера и гнездо расположены в вольере в реабилитационном центре для диких животных в Израиле. На онлайн трансляции можно увидеть последнюю в Израиле пару…Часовой пояс: GMT+03:00. Качество трансляции: видео 1080p, 🔊 со звуком.
Последняя проверка: (работает).Веб-камера на пляже Альмог, Эйлат(286 км)
Эйлат, Израиль
, установленная на пляже Альмог в израильском городе Эйлат, предлагает зрителям возможность наблюдать за активностями на берегу залива Акаба Красного моря. Камера расположена в центре для кайтсёрфинга и фиксирует серфингистов и…Часовой пояс: GMT+03:00. Качество трансляции: видео 720p.
Последняя проверка: (работает).Поворотная веб-камера на пляже Денизкизи, Кипр(391 км)
Кипр
поворотная онлайн веб-камера показывает пляж Денизкизи на Кипре в реальном времени. Пляж расположен на северном побережье Кипра на берегу Средиземного моря. На трансляции: пальмы, море, пляж и загорающие туристы, приехавшие на отдых на Кипр.Часовой пояс: GMT+03:00. Качество трансляции: видео 360p.
Последняя проверка: (работает).Веб-камера на пляже Клеопатры в Аланье(559 км)
Аланья, Турция
Показывает волейбольные площадки на пляже Клеопатры на турецком курорте Аланья. Камера установлена возле отеля «Sultan Sipahi Resort Hotel» и парка Абдуррахман Алаэттиноглу (туристы и местные жители называют этот парк «Сады Аланьи»). Пляж…Часовой пояс: GMT+03:00. Качество трансляции: видео 1080p, 🔊 со звуком.
Последняя проверка: (работает).
Тель-Авивский округ
Первыми показаны популярные веб-камеры. Тель-Авивский округ — один из семи административных округов Израиля. Онлайн веб-камеры Тель-Авивского округа осуществляют трансляции в реальном времени. Тель-Авивский округ является географически самым маленьким, но в то же время самым густонаселенным из семи административных округов Израиля.
Столица округа — Тель-Авив, один из двух крупнейших городов Израиля и экономическая, деловая и технологическая столица страны. Агломерация, образованная Тель-Авивским районом и соседними городами, в местном масштабе называется Гуш-Дан.
Некоторые онлайн веб камеры видеонаблюдения можно смотреть со звуком. При просмотре учитывайте тот факт, что звук в трансляции может быть включён по умолчанию.
Столица округа — Тель-Авив, один из двух крупнейших городов Израиля и экономическая, деловая и технологическая столица страны. Агломерация, образованная Тель-Авивским районом и соседними городами, в местном масштабе называется Гуш-Дан.
Некоторые онлайн веб камеры видеонаблюдения можно смотреть со звуком. При просмотре учитывайте тот факт, что звук в трансляции может быть включён по умолчанию.
Категории веб-камер (Тель-Авивский округ):
- ◊ животные (1)
- ◊ отели (1)
- ◊ пляжи (1)
- ◊ поворотные веб-камеры (1)