К сожалению, данная веб-камера в настоящий момент не работает. Как только трансляция возобновится, она появится на этой странице. Но вы можете посмотреть похожие веб-камеры или популярные онлайн камеры нашего веб-сайта:
Похожие онлайн камеры:
Веб-камера у бассейна отеля Куреду
Веб-камера на остров Георга
Веб-камера отеля Lotus Lodge
Веб-камера Alderney Gate
Веб-камера на острове Крит, Греция
Популярные веб-камеры:
Веб-камера у гнезда дальневосточного аиста на берёзе, Берёзовский заказник
Веб-камера на улице Дзержинского, 23
Обзорная веб-камера на Адмиралтейской набережной в Санкт-Петербурге
Веб-камера на отеле «Максима Панорама», Москва
Веб-камера на пляже в Лазурной бухте Владивостока
Веб-камера с видом на Дворцовый мост, Санкт-Петербург
Веб-камера на пляже «Метроклуб», Широкая Балка, Новороссийск
Веб-камера на пляже Карон, о. Пхукет, Таиланд
Веб-камера Гостиного двора, Санкт-Петербург
Веб-камера у переправы через Обь со стороны Лабытнанги
Рейтинг: 3.3/5 (голосов: 288)
Веб-камера на пляже острова Моореа
Веб-камера показывает пляж на острове Моореа во Французской Полинезии (Таити). Красивый вид на тропический остров, Тихий океан. На переднем плане видны бунгало, пальмы и бассейн отеля. Картинка обновляется каждые 15 минут.
География: Французская Полинезия. Часовой пояс: GMT-10:00 Качество трансляции: фото, 240p. Статус: не функционирует (проверено).
Веб-камера на карте
Координаты неизвестны.
Если Вам известны координаты этой веб-камеры, пожалуйста, сообщите их нам в комментарии на этой странице. Заранее благодарны.
Комментарии
а там сейчас дождь идёт /2011-01-21/
Оксана, Воронеж
Тупо стоит ничего не двигаеться. !!! /2010-10-24/
Денис, Харьков
28 апреля этого года веб камера сломалась а теперь снова работает! Я счастлива, что снова увижу Моореа! /2010-06-02/
Марина, Москва
Самые красивые веб камеры - это веб камеры Французской Полинезии! Каждый день их смотрю и завидую тем, кто сейчас там. /2010-04-19/
Марина, Москва
Я каждый день начинаю с просмотра веб камер Французской Полинезии! Таким образом заряжаюсь хорошим настроением! /2010-04-14/
Марина, Москва
Я там была! Там очень красиво! Советую поехать! /2009-12-15/
Вероника, Днепропетровск
Отличная веб-камера.
P.S. Назойливых насекомых там нет! /2009-06-04/
Варт, Тольятти
Очень, очень здорово! Я бы уехал туда жить, только, боюсь, через 2 месяца повешусь со скуки! /2009-05-25/
Цук, Минск
Уехать жить на необитаемый остров! Кто хочет на НАСТОЯЩИЙ необитаемый остров поехать? В Рунезию. Это арх. Тубуаи, Французская Полинезия... /2009-05-12/
Егор, Москва
А как с назойливыми насекомыми в тёмное время суток? Или таких существ там нет. /2009-01-24/
Владимир, Южноукраинск
Райское местечко! /2008-10-28/
Таня, Берёзовский
Это моя любимая веб камера! Хочу жить в бунгало на этом острове! /2008-07-14/
Комментарии